Seite
Menü
News

Vorstand

Obmann/Sportliche Leitung
MMag. Taudes Martin

Telefon: 0650/ 70 86 252
e-mail: taudes.martin@tzo-tennis.at

 

 Obmann Stellvertreter

Steinacher Wolfgang

Telefon: 0676/ 79 30 049
e-Mail: steinacher.wolfgang@tzo-tennis.at

 Kassier

Mag. Santner Norbert

Telefon: 0664/ 42 44 602
e-mail: santner.norbert@tzo-tennis.at

Schriftführer

Steinacher Michael

Telefon: 0699 / 15 99 06 41
e-Mail: steinacher.michael@tzo-tennis.at

Kassier Stellvertreter

Steinacher Stefan

Telefon: 0699 / 15 99 06 42
e-Mail: steinacher.stefan@tzo-tennis.at

 
Schriftführerstellvertreterin

Mag. Elisabeth Santner

Telefon: 0650 / 43 04 796
e-mail: santner.elisabeth@tzo-tennis.at

Materialwart

Cepka Adam

Telefon: 0650 / 56 18 626
e-Mail: cepka.adam@tzo-tennis.at

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seite
Menü
News
Seite
Menü
News
Seite
Menü
News
Powered by CMSimple | Template by CMSimple verändert durch TZO-TENNIS.AT | Login